35
DUMAS Alexandre, père (1802-1870). Lettre autographe signée Alex Dumas, adressée au Vicomte Alcide
DUMAS Alexandre, père (1802-1870). Lettre autographe signée Alex Dumas, adressée au Vicomte Alcide de Beauchesne (1804-1852), sans date, 1 page, in-12°, lettre portée avec nom manuscrit du destinataire au dos du document et traces de cachet en cire noir.« Mon cher Beauchesne, Impossible ce jour. J’ai … jusqu’au … Je vous ferai prévenir quand je serai libre. A vous, Al Dumas
Souvenirs Historiques
Hôtel Drouot
Salle 7
9, rue Drouot
Paris
75009
France
Important Information
EXPERT :
Cyrille BOULAY
Membre agréé de la F.N.E.P.S.A et de la C.E.D.E.A.
Tél. : 06 12 92 40 74
e-mail : cyrille.boulay@wanadoo.fr