7
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES SAPHIRS, ÉMERAUDES, RUBIS ET DIAMANTS De forme bombée, chacun serti d'un
In PARIS JEWELS
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES SAPHIRS, ÉMERAUDES, RUBIS ET DIAMANTS
De forme bombée, chacun serti d'un saphir cabochon, d'émeraudes et de rubis cabochons, de diamants ronds et de diamants rectangulaires à pans coupés, poids brut: 27.18 gr., monture en or 18K (750) et platine (850)
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37