- Show only bulk lots,
Reserve: 80 EUR WAPPEN 19. JH, Platte aus Blech, mit Füchsen im Wappen, H 38 x B 36 cm ...[more]
Reserve: 1100 EUR SCHWERT 15. JH, mit verziertem Holzgriff, Knauf ergänzt, L 99 cm ...[more]
Reserve: 900 EUR ARMBRUST 18. JH, verzierter Holzkorpus, bezeichnet mit M D, L 86 cm ...[more]
Reserve: 750 EUR ARABISCHE FLINTE großes Gewehr mit Steinschloss und einem Lauf, L 158 cm ...[more]
Reserve: 150 EUR HELEBARDE / NACHTWÄCHTER 18. JH, Eisenklinge mit Holzstil, H 174 cm ...[more]
Reserve: 150 EUR BRONZE DOLCH orientalischer vergoldeter Dolch, mit prunkvoller Handhabe, wohl Ernst Fuchs, L 31 cm ...[more]
Reserve: 180 EUR DEGEN mit Scheide, L 89 cm ...[more]
Reserve: 400 EUR GROSSES RICHTSCHWERT 19. JH, Schwert mit geschwungener Handhabe, L 116 cm ...[more]
Reserve: 250 EUR GEWEHRSTANGE aus Holz und Eisen, zum auflegen eines Gewehrs, H 148 cm ...[more]