Reserve: 20 EUR SET VON SECHS GLÄSER Grünglas, handbemalt, sechs kleine Gläser mit lieblichen
Reserve: 20 EUR SET VON SECHS GLÄSER Grünglas, handbemalt, sechs kleine Gläser mit lieblichen Motiven, H 14 cm, Durchmesser 8 cm ...[more]
Reserve: 200 EUR BIEDERMEIER GLAS 19. JH, großes rotes Glas, bezeichnet mit Unschuld, Treue und Gesundheit, H 17 x B 10,5 cm ...[more]
Reserve: 150 EUR BIEDERMEIER GLAS 19. JH, rotes Glas, auf Korpus bezeichnet, H 15 x Durchmesser 8,5 cm ...[more]
Reserve: 150 EUR BIEDERMEIER GLAS 19. JH, rotes Glas, auf Korpus bezeichnet, H 12 x Durchmesser 8 cm ...[more]
Reserve: 60 EUR GLAS MUSCHEL um 1930, große Muschel in orange gehalten, H 13 x B 25 x T 15 cm ...[more]
Reserve: 350 EUR MURANO VASE Italien, kleine bunte Vase aus den 50er Jahren, H 16 x B 9 x T 9
Reserve: 350 EUR MURANO VASE Italien, kleine bunte Vase aus den 50er Jahren, H 16 x B 9 x T 9 cm ...[more]
Reserve: 150 EUR MURANO VASE Venini, kleine geschliffene Vase in dunklen Tönen, H 30 x B 11 cm ...[more]
Reserve: 100 EUR PAPERWEIGHT innen mit kleinem Löwen, fein geschliffen, H 8,5 x B 8 cm ...[more]