3 items
Lot 147
WHITE MARBLE SINK 19th CENTURY
LAVANDINO IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO a vasca ovale. Misure cm. 13 x 82 x 38. Difetti, sbeccature.
Lot 148
WHITE MARBLE ARCH 18TH CENTURY