Old Masters Paintings

204 items 204 items
No Image
room

Old Masters Paintings

  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

204 items
Per Page

Scuola dell’Italia Centrale della fine del XVI secolo, Ritratto di cavaliere con croce di San Maurizio olio su tela, cm 73x92 ...[more]

Verdussen Jan Peeter (Flemish 1700 circa - 1763), Scena di caccia olio su tela, cm 30,5x37, firmato in basso a destra ...[more]