24
VERA PAGAVA (1907-1988) Sans titre 1967
VERA PAGAVA (1907-1988) Sans titre 1967 signĆ© et datĆ© 67 aquarelle sur papier signed and dated 67 watercolour on paper 49 x 31.5 cm. 19 5/16 x 12 3/8 in. Footnotes: L'authenticitĆ© de cette Åuvre a Ć©tĆ© confirmĆ©e par l'association AC-VP en charge de l'expertise de Vera Pagava. Un certificat d'authenticitĆ© pourra ĆŖtre obtenu Ć la charge de l'acquĆ©reur. Provenance Galerie Jacob, Paris Acquis auprĆØs de celle-ci par le propriĆ©taire actuel en 1978 For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing