1511
Musen Almanach für 1785: Herausgegeben von Voss und Goeking Musen Almanach für 1785.
Berlin-Grunewald
Musen Almanach für 1785: Herausgegeben von Voss und Goeking
Musen Almanach für 1785. Herausgegeben von Voss und Goeking. 206 S., 1 Bl. Mit gestochenem Titel und 3 Notenbeilagen. 11 x 8 cm. Marmorierter Pappband des 19. Jahrhunderts (etwas berieben, Kanten beschabt). Hamburg, C. E. Bohn, (1784).
Köhring 85 (mit nur zwei Notenbeilagen). Lanckoronska-Rümann 26.Ohne das Kalendarium. Etwas gebräunt.
Valuable Books, Decorative Prints & Autograph Letters
Erdener Str. 5 a
Berlin-Grunewald
14193
For Galerie Bassenge delivery information please telephone +49 (0)30 89380290.