Kunst und Antiquitäten, Briefmarken & Münzen

18 items 18 items
No Image
room

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

to

  • Sale Section
18 items
Per Page

Designer-Tischlampevergoldetes Messinggestell, mittig 2 Säulen aus Plexiglas,funktionsfähig, leicht verschmutzter Schirm, ca. H-59 cm

Paravant, 2. Hälfte 20. Jh.3-teilig, aus dem Vollholz, durchbrochen geschnitzt,ca. Höhe 184 cm, Breite je Element 51 cmMindestpreis: 50 EUR