Filtered by:
- Sale Section
- List
- Grid
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Robbe & Berking Silberschale mit grünen CabochonsDeutschland, 20. Jh., 925 Silber, punziert, mit 6 grünen Cabochons, Feingehalt, Halbmond und Kron...
Robbe & Berking drei Kerzenleuchter 'Alta'Deutschland, 20. Jh., jeweils 925 Silber punziert, Manufakturmarke, Feingehalt, Halbmond und Krone, Höhe...
Robbe & Berking Gläsertablett 'Alta'Deutschland, 20. Jh., 925 Silber punziert, Manufakturmarke, Feingehalt, Halbmond und Krone, Ø 36 cm, ca. 1136 ...
Robbe & Berking zweiflammiger Rechaud 'Alta'Deutschland, 20. Jh., 925 Silber punziert, Manufakturmarke, Feingehalt, Halbmond und Krone, 25 cm x 16...
Georg Jensen Silberbesteck 'Acorn'95-tlg., Dänemark, 20. Jh., 925 Silber, 'Sterling Denmark' punziert, Manufakturmarke, Feingehaltsmarke, 6 Speise...