4 items
Unbekannter Künstler (18. Jh.)Flusslandschaft bei Mondschein, Öl auf Platte, 34 cm x 39 cm, unsigniert ...[more]
Lot 329
Unbekannter Künstler (18. Jh.)Maria mit Christuskind, Öl auf Platte, 19,5 cm x 15,5 cm, rückseitig
Unbekannter Künstler (18. Jh.)Maria mit Christuskind, Öl auf Platte, 19,5 cm x 15,5 cm, rückseitig bezeichnet ...[more]
Lot 331
Johann Conrad Seekatz (1719 Grünstadt - 1768 Darmstadt) (attrib.)Kinderporträt mit Hund, Öl auf