Art & Antiques - Online Only

7 items 7 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

Art & Antiques - Online Only

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
7 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Vase im Famille-Rose-Stil China, Ende 19. Jh., Porzellan, grün staffiert, 2 Medaillons mit Vogel- und Blumenmotiv, vergoldete Griffe, Höhe 22,5 cm...

Bodenlampe in Vasenform China, 20. Jh., Porzellan, polychrome, farbige Malerei, in den Kartuschen Figurenstaffagen und Blüten mit Vogelmotiven, Hö...

3 Cloisonnévasen China, Mitte 20. Jh., blauer und mintgrüner Fond mit Päonien- und Kirschblütendekor, Höhe 13,5 cm, 16,5 cm und 31 cm, mittlere Va...

3 Cloisonnéobjekte China, Mitte 20. Jh., kleine, bauchige Vase mit changierendem Cloisonné in Grün- und Brauntönen, Höhe 22 cm, Deckeldose mit Päo...

Konvolut 'Tek Sing' Porzellanschalen und Teller 24-tlg., China, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblaue Malerei, alle mit 'Tek Sing'- Aufkleber von N...

Deckelvase mit Kampfszenen China, 1. Hälfte 20. Jh., Porzellan, weiß, glasiert und farbig staffiert, polychrome Blüten- und Insektenmalerei auf ro...

Paar Samurai Japan, um 1920, Keramik, heller Scherben polychrom bemalt und glasiert, äußert feine Darstellung der Gesichtszüge, Höhe 35 cm, partie...

Loading...Loading...