3 items
Lot 382
Große Schale aus dem Mas'ud Mirza Zill al-Sultan-Service, Persien, Qajar, 1879 China, Jingdezhen,
382Große Schale aus dem Mas'ud Mirza Zill al-Sultan-Service, Persien, Qajar, 1879 China, Jingdezhen,
Lot 383
Deckelvase mit Kampfszenen China, 1. Hälfte 20. Jh., Porzellan, weiß, glasiert und farbig staffiert,
Lot 384
Paar Samurai Japan, um 1920, Keramik, heller Scherben polychrom bemalt und glasiert, äußert feine
384Paar Samurai Japan, um 1920, Keramik, heller Scherben polychrom bemalt und glasiert, äußert feine