Christmas Auction

10 items 10 items
No Image
room Multi-location - see lot details

Christmas Auction

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

to

  • Sale Section
10 items
Per Page

Detlev Foth (1959 Münster) (F) Dämmerung, Öl auf Leinwand, 60 cm x 60 cm, unten rechts und rückseitig 2000 datiert und Foth signiert ...[more]

Detlev Foth (1959 Münster) (F) Am Meer, Öl auf Leinwand, 60 cm x 60 cm, unten rechts und rückseitig 2000 datiert und Foth signiert ...[more]

Detlev Foth (1959 Münster) (F) Bildnis einer jungen Frau, Öl auf Leinwand, 90 cm x 70 cm, unten rechts 1990 datiert und Foth signiert ...[more]