57. Auktion

5 items 5 items
No Image
(3 day sale)
room Zofingen

Auction details

57. Auktion

(3 day sale)

Auction dates

Auction details

Currency: CHF
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%
VAT/sales tax on hammer: 8.00%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
5 items
Per Page
  • List
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Feine indische Miniatur Indien 18./19. Jh. Opake Farben und Gold auf Papier, Muschelkalk. Darstellung eines Fürsten mit Falken zu Pferd, begleitet...

Silber Kaffeekanne Türkei um 1900. Ziselierte Musterbordüren, der Scharnierdeckel mit Fruchtknauf. Mehrfach punziert. Kleine Dellen, Deckel schlie...

Rosenwassersprenkler Antik. Für den orientalischen Markt. Sechskantige Form aus Silber. Ohne Punze. Kleine Dellen. Höhe 23.8 cm Gewicht 214 g ...

Stickdecke 19. Jh. Bunte Nadelstickerei mit floralem Dekor. Altersbedingter Zustand. Die breite Einfassung später ergänzt. Fehlstellen. Länge 275 ...

Loading...Loading...