Silberschale,Schiffchenform, Rosenranken, 2 Handhaben, Silber 800, innen vergoldet, Löwenpunze,
7 Silberteile,Schalen, kleine Teller, Schiffchen und Löffel, Silber 800 und 835 / 1000, Gesamtgewicht 476 Gramm, 507/140/02Mindestpreis: 40 EUR
Weihwasserkessel,Silber 800/1000, um 1900, gepunzt, Gewicht 110 Gramm, ornamentiert, 510/140/
Weihwasserkessel,Silber 800/1000, um 1900, gepunzt, Gewicht 110 Gramm, ornamentiert, 510/140/25Mindestpreis: 180 EUR
3 Gürtelschließen,Russland, um 1880, Tula, Silber, 1 x mit silberdurchwirktem Gürtel, Gesamtgewicht 174 Gramm, 510/140/24Mindestpreis: 280 EUR
6 Silberbecher,um 1920, Silber 800/1000, innen vergoldet, Reliefdarstellung, Höhe 11,7 cm, Gesamtgewicht 484 Gramm, 510/140/47Mindestpreis: 550 EUR
Silberplatte,Schweden, um 1900, gepunzt mit 3 kleinen Kronen, getrieben, im Rand reliefartige
Tee - Rechaud,Silber 800/1000, deutsch, um 1900, mit Reliefdarstellungen, Gesamtgewicht 1495
Leuchter-Paar,Breslau um 1840, Silber, gepunzt, Füße ausgegossen, Höhe 32 cm, Gesamtgewicht 500
Leuchter-Paar,Breslau um 1840, Silber, gepunzt, Füße ausgegossen, Höhe 32 cm, Gesamtgewicht 500 Gramm, 510/140/08Mindestpreis: 750 EUR
Kandelaber,Silber 800/1000, um 1900, bezeichnet Mainz, datiert 1899, monogrammiert, Gesamtgewicht