3 items
Lot 192
Prunkrahmen
um 1880, Holz/ Stuck, geringe Fehlstellen, Falzmaß 27 x 36 cm, gerahmter Druck nach Lucius Rossi
Lot 691
Tischrahmen
1950er Jahre, rechteckige Form, Silber gefasst mit schwarzer Kerbschnitzerei, 13 x 8 cm