4320
Vor der KüsteBlick vom Meer mit Boot auf die Steilküste und im Hintergrund kleine Siedlung an der
1/4
Vor der Küste
Blick vom Meer mit Boot auf die Steilküste und im Hintergrund kleine Siedlung an der Küste mit Segelschiffen, wohl Koloniendarstellung, lasierende Landschaftsmalerei, Öl auf Holztafel, 17./18. Jh., leichte Altersspuren, gerahmt, Falzmaße ca. 12,5 x 16 cm.
Vor der Küste
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.