478
Violine im Etuiauf Klebezettel bezeichnet Pfretschner & Comp. in Neukirchen 1865, geteilter,
1/9
Violine im Etui
auf Klebezettel bezeichnet Pfretschner & Comp. in Neukirchen 1865, geteilter, schellackpolierter, breit geflammter Boden in kastanienbraunem Lack, umlaufende dreiteilige Randeinlage, rissfreie Decke, Alters- und Gebrauchsspuren, L Korpus 36,0 cm.
Violine im Etui
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.