474
ViolineMitte 20. Jh., auf Modellzettel bezeichnet Antonius Stradivarius Cremonensis 1736, geteilter,
1/7
Violine
Mitte 20. Jh., auf Modellzettel bezeichnet Antonius Stradivarius Cremonensis 1736, geteilter, gleichmäßig geflammter Boden in gelb-rötlichem Lack, dreiteilige umlaufende Randeinlage, rissfreie Decke, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, L Korpus 33,8 cm.
Violine
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.