832
Propagandafigur1970er Jahre, ungemarkt, Porzellan in polychromem Spritzdekor, vollplastische
1/4
Propagandafigur
1970er Jahre, ungemarkt, Porzellan in polychromem Spritzdekor, vollplastische Darstellung eines Polizisten, Altersspuren, H 29 cm.
Propagandafigur
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.