468
Violine im Etui1930er Jahre, innen mit Modellzettel bezeichnet Jacobus Stainer in Absam 1665,
1/9
Violine im Etui
1930er Jahre, innen mit Modellzettel bezeichnet Jacobus Stainer in Absam 1665, sowie Schnecke zusätzlich brandgemarkt, mittig geteilter, stark geflammter Boden in cognacfarbenem Lack, umlaufende dreiteilige Randeinlage, rissfreie Decke, Oberfläche mit Altersspuren, mit Bogen, im Etui, L Korpus 35,6 cm.
Violine im Etui
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.