840
Netsuke19. Jh., signiert, Elfenbein beschnitzt, graviert und teils geschwärzt, vollplastisch
1/4
Netsuke
19. Jh., signiert, Elfenbein beschnitzt, graviert und teils geschwärzt, vollplastisch gearbeiteter Fisch mit Reuse und Fang, gegilbt, H 5 cm.
Netsuke
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.