498
Violine2. Hälfte 20. Jh., ohne Zettel, geteilter, gleichmäßig geflammter Boden in mahagonifarbenem
1/6
Violine
2. Hälfte 20. Jh., ohne Zettel, geteilter, gleichmäßig geflammter Boden in mahagonifarbenem Lack, umlaufende sechsteilige Randeinlage, rissfreie Decke, Gebrauchsspuren, L Korpus 36,2 cm.
Violine
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.