486
Violine im Etuiwohl 18. Jh., ohne Zettel, geteilter, kaum geflammter Boden in mittelbraunem Lack,
1/7
Violine im Etui
wohl 18. Jh., ohne Zettel, geteilter, kaum geflammter Boden in mittelbraunem Lack, umlaufende dreiteilige Randeinlage, stark gebauchte Decke, mehrfach restauriert, mit zwei defekten Bögen, im Etui, rest.bed., L Korpus 35,2 cm.
Violine im Etui
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.