4315
HerrenportraitBildnis eines bärtigen alten Mannes in dunkler Kleidung, miniaturhafte
1/5
Herrenportrait
Bildnis eines bärtigen alten Mannes in dunkler Kleidung, miniaturhafte Portraitmalerei, Öl auf Papier, wohl 18. Jh., geringe Erhaltungsmängel und Verluste, reinigungsbedürftig, auf Hartfaserplatte kaschiert, gerahmt, Maße ca. 8,8 x 5,9 cm.
Herrenportrait
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.