497
Violine1930er Jahre, innen auf Modellzettel bez. Antonius Stradivarius Cremonensis, geteilter,
1/8
Violine
1930er Jahre, innen auf Modellzettel bez. Antonius Stradivarius Cremonensis, geteilter, schwach geflammter Boden in mittelbraunem Lack, umlaufende dreiteilige Randeinlage, rissfreie Decke, rest.bed., L Korpus 34,2 cm.
Violine
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.