516
CellobogenMitte 20. Jh., sign. Rich. Geipel, polygonal facettierte Stange aus braunem
1/3
Cellobogen
Mitte 20. Jh., sign. Rich. Geipel, polygonal facettierte Stange aus braunem Fernambukholz mit Wicklung aus goldgeprägtem Leder und Silberdraht, Silbermontierung, Frosch aus Ebenholz mit eingesetzten Zierelementen aus Perlmutt, L 72 cm, G 74 g.
Cellobogen
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.