515
ViolinbogenMitte 20. Jh., gemarkt L. Echtner, polygonal facettierte Stange aus braunem Fernambukholz
1/3
Violinbogen
Mitte 20. Jh., gemarkt L. Echtner, polygonal facettierte Stange aus braunem Fernambukholz mit Leder- und Kunststoffwicklung, Neusilbermontierung, Frosch aus Ebenholz mit Ziereinlagen aus Perlmutt, L 74 cm, G 53,5 g.
Violinbogen
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.