2865
Rauchset Art déco1920er Jahre, ungemarkt, verchromtes Metall, teils geschwärzt, profilierter Rundfuß
1/4
Rauchset Art déco
1920er Jahre, ungemarkt, verchromtes Metall, teils geschwärzt, profilierter Rundfuß mit zweiarmigem Gestänge, mit Streichholzschachtelhalter und schmalem Tableau, dazugehöriges Zigarettenetui mit integriertem Ascher, Alters- und Gebrauchsspuren, H 83 cm.
Rauchset Art déco
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.