496
Violine1930er Jahre, innen auf Modellzettel bez. Antonius Stradivarius Cremonensis, Made in
1/8
Violine
1930er Jahre, innen auf Modellzettel bez. Antonius Stradivarius Cremonensis, Made in Czechoslovakia, geteilter, schwach geflammter Boden in mittelbraunem Lack, umlaufende dreiteilige Randeinlage, Decke mit mehrfacher Rissbildung, rest.bed., L Korpus 36,3 cm.
Violine
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.