2896
Legras große Vase Art découm 1925, Verreries de St. Denis et de Pantin Réunies, Legras & Cie.,
1/4
Legras große Vase Art déco
um 1925, Verreries de St. Denis et de Pantin Réunies, Legras & Cie., signiert, dunkelgrünes Glas, ausgekugelter Abriss, geätzt und matt geschnitten, gezackter Dekor im Rapport, Gebrauchsspuren, aber unbeschädigt, Höhe 41 cm.
Legras große Vase Art déco
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.