467
Violine im Etuiauf Klebezettel gemarkt Joan. Corul. Kloz Mittenwald, Anno 1788, ungeteilter,
1/7
Violine im Etui
auf Klebezettel gemarkt Joan. Corul. Kloz Mittenwald, Anno 1788, ungeteilter, leicht geflammter Boden in honigfarbenem Lack, umlaufende dreiteilige Ziereinlage, rissfreie Decke, mit Bogen im Kasten, Alters- und Gebrauchsspuren, L Korpus 35,8 cm.
Violine im Etui
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.