495
Violineum 1920, innen auf Klebezettel bez. Braun & Hauser München Saiteninstrumente, ungeteilter,
1/7
Violine
um 1920, innen auf Klebezettel bez. Braun & Hauser München Saiteninstrumente, ungeteilter, gleichmäßig geflammter Boden in bernsteinfarbenem Lack, dreiteilige umlaufende Randeinlage, rissfreie Decke, gute Erhaltung mit leichten Gebrauchsspuren, L Korpus 35,9 cm.
Violine
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.