2873
Schreibtischlampe1930er Jahre, gemarkt Pat. 42670, Gehäuse aus dunkelbraunem Bakelit, ovaler Fuß mit
1/4
Schreibtischlampe
1930er Jahre, gemarkt Pat. 42670, Gehäuse aus dunkelbraunem Bakelit, ovaler Fuß mit neigbarem, c-förmigem Leuchterarm, variabel platzierbarer Schirm, einflammig elektrifiziert, Elektrik rest.bed., Altersspuren, H 37 cm.
Schreibtischlampe
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.