484
Violineauf Klebezettel gemarkt und datiert Luigi Fabius Venezia 1861, ungeteilter Wurzelholzboden in
1/8
Violine
auf Klebezettel gemarkt und datiert Luigi Fabius Venezia 1861, ungeteilter Wurzelholzboden in rötlich-braunem Lack, dreiteilige umlaufende Randeinlage, Decke aus breit gemaserter Resonanzfichte, Boden mit kurzer Rissbildung, Alters- und Gebrauchsspuren, L Korpus 35,7 cm.
Violine
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.