505
Violine1. Hälfte 20. Jh., ohne Zettel, ungeteilter, schwach geflammter Boden in cognacfarbenem Lack,
1/6
Violine
1. Hälfte 20. Jh., ohne Zettel, ungeteilter, schwach geflammter Boden in cognacfarbenem Lack, umlaufende dreiteilige Randeinlage, Decke mit verfestigter Rissbildung, Alters- und Gebrauchsspuren, L Korpus 36,2 cm.
Violine
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.