852
Drei Steinschnitzereien20. Jh., hellgrüne Jade, fein beschnitzt in Form dreier verschieden großer
Drei Steinschnitzereien
20. Jh., hellgrüne Jade, fein beschnitzt in Form dreier verschieden großer trötender Elefanten, jeweils mit passendem Holzsockel, zwei min. best., L max. 12 cm.
Drei Steinschnitzereien
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.