831
Propagandafigur1970er Jahre, am Boden mit gestempelter Marke, Porzellan in polychromem
1/5
Propagandafigur
1970er Jahre, am Boden mit gestempelter Marke, Porzellan in polychromem Spritzdekor, vollplastische Darstellung eines auf naturalistischem Sockel stehenden Soldaten, an der Mütze alt restauriert, Altersspuren, H 37 cm.
Propagandafigur
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.