854
Drei JadeschnitzereienChina, 20. Jh., in unterschiedlichen Farbgebungen, vollplastisch gearbeitete
1/8
Drei Jadeschnitzereien
China, 20. Jh., in unterschiedlichen Farbgebungen, vollplastisch gearbeitete Darstellungen eines liegenden Ochsen mit Oni, eines sitzenden Pixio sowie eines Karpfens mit Drachen, dieser nicht ganz komplett, Altersspuren, L max. 14 cm.
Drei Jadeschnitzereien
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.