475
Violine im EtuiAnfang 20. Jh., ohne Zettel, am Boden Brandstempel Hopf, dieser ungeteilt und schwach
1/7
Violine im Etui
Anfang 20. Jh., ohne Zettel, am Boden Brandstempel Hopf, dieser ungeteilt und schwach geflammt in gelb-bräunlichem Lack, umlaufende dreiteilige Randeinlage, Decke mit durchgängigem verfestigten Riss, Alters- und Gebrauchsspuren, L Korpus 32,7 cm.
Violine im Etui
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.