519
Violinbogen2. Hälfte 20. Jh., sign. W. Seifert, polygonal facettierte Stange aus rötlichem
1/3
Violinbogen
2. Hälfte 20. Jh., sign. W. Seifert, polygonal facettierte Stange aus rötlichem Tropenholz, mit Leder- und Kunststoffwicklung, Neusilbermontierung, Frosch aus Ebenholz mit eingesetzten Zierelementen aus Perlmutt, L 73,5 cm, G 63 g.
Violinbogen
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.