4313
Bauernstubenszenedrei Personen, neben einem Kamin ins Gespräch vertieft, Öl auf Kupfer, 19.-20. Jh.,
1/5
Bauernstubenszene
drei Personen, neben einem Kamin ins Gespräch vertieft, Öl auf Kupfer, 19.-20. Jh., partiell Kratzspuren in der Malerei, Maße ca. 30,5 x 23 cm.
Bauernstubenszene
100. Auktion 17.-21. November 2020
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.