3837
Paar klassizistische Silberleuchter um 1910, Silber gestempelt Halbmond, Krone, 925 Sterling,
Plauen
Paar klassizistische Silberleuchterum 1910, Silber gestempelt Halbmond, Krone, 925 Sterling, quadratischer Fuß, der Schaft als kannelierte Säulen, feststehende Tüllen tragend, Fuß beschwert, Gebrauchsspuren, H 18 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision