2840
Anhänger als Rochen an Kette 2. Hälfte 20. Jh., Anhänger Silber gestempelt 925, naturalistische
Plauen
Anhänger als Rochen an Kette2. Hälfte 20. Jh., Anhänger Silber gestempelt 925, naturalistische Darstellung mit Feldern aus Email, Länge 65 mm, an Kette Silber gestempelt 800, Länge 64 cm, Gesamtgewicht 22 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision