1734
Kleines Barocktischchen um 1760, Nussbaum massiv, fein geschnitzte Zarge auf elegant geschwungenen
1/3
Plauen
Kleines Barocktischchenum 1760, Nussbaum massiv, fein geschnitzte Zarge auf elegant geschwungenen Beinen, geschwungene klappbare Platte (alt ergänzt), darunter rotbraun ausgestrichenes Fach, Füße mit Fehlstellen, Alters- und Gebrauchsspuren, rest.bed., Maße 72 x 55 x 46 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision