3836
Taufgeschenk Breischieber Silber, gestempelt 800, Halbmond, Krone, Hersteller Wilkens, der Löffel
Plauen
TaufgeschenkBreischieber Silber, gestempelt 800, Halbmond, Krone, Hersteller Wilkens, der Löffel WMF, Alpaka versilbert, beide Teile mit graviertem Name Suse, dazu eine Rassel mit Beinring, dieser gebrochen, alles mit stärkeren Gebrauchsspuren, im Etui, L dieses 22 cm, G Breischieber 22 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision