1741
Intarsierter Barocktisch Nussbaum auf Nadelholz furniert, teilweise massiv, geschweift ausgesägte
1/3
Plauen
Intarsierter BarocktischNussbaum auf Nadelholz furniert, teilweise massiv, geschweift ausgesägte Zarge, leicht geschwungene, schlanke Beine mit geschnitzten Füßen, Platte mit geometrischer Einlegearbeit in Nussbaumwurzel, Ahorn und Zwetschge, restauriert, Maße 72 x 92 x 52 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision