610
Sammlung Fotos Oldtimer 1920er bis 1940er Jahre, ca. 40 Fotografien mit Aufnahmen von versch. PKWs
Plauen
Sammlung Fotos Oldtimer1920er bis 1940er Jahre, ca. 40 Fotografien mit Aufnahmen von versch. PKWs und Motorrädern der Zeit, Silbergelatineabzüge, verso tlw. gestempelt Photo-Seitz Nürnberg bzw. J. Zacharias Regensburg, lose und vereinzelt auf Trägerkarton montiert, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße vorw. 7 x 11,5 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision