2522
Wasserkanne um 1930, ungemarkt, Metall versilbert, der kugelige Deckelknauf aus Bakelit, Bandhenkel,
Plauen
Wasserkanneum 1930, ungemarkt, Metall versilbert, der kugelige Deckelknauf aus Bakelit, Bandhenkel, rückseitig scharnierter Klappdeckel, am Stand etwas gedellt, Gebrauchsspuren, H 28 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision